The Astra Chiang Mai Luxury Condo

Chiang Mai
Appartement The Astra Luxury *
9.0 Exceptionnel
3 commentaires

The Astra Chiang Mai Luxury Condo

107 Changklan Road, Chiang Mai, Thaïlande Montrer la carte
Situé dans le quartier "Chang Khlan", The Astra Chiang Mai Luxury Condo propose un sauna et une piscine extérieure pour garantir un séjour inoubliable. Situé à environ 2 km de la résidence, le Temple Wat Chiang Man est ouvert à la visite des fidèles et des touristes.
Le domicile de 51 m² se trouve à Chiang Mai, à environ 2 km du Centre d'art & de culture de Chiang Mai et à environ 25 à pied du Wat Phra Sing. Le centre-ville est à seulement 3 km, et l'aéroport international de Chiang Mai est à 10 km. Les principaux sites touristiques, dont le Musée Art in Paradise, qui se trouve dans une zone de 450 mètres, sont situés à proximité.
Équipé d'une TV et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, l'intérieur comprend un balcon et un coin salon. Outre des équipements tels qu'un équipement de repassage, vous trouverez également des détecteurs de fumée dans lesquels vous vous sentirez en sécurité. Ce logement offre 1 chambre à coucher. L'appartement vient avec 1 salle de bains avec un bidet et une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux, des articles de toilette pour les hôtes et un bonnet de douche sont également disponibles.
Il y a aussi une cuisine équipée équipée de micro-ondes et d'une bouilloire électrique. Les clients peuvent déguster la cuisine thaï aux Lemongrass Thai Restaurant, à environ 650 mètres. Pour un séjour plus agréable et relaxant, les clients de cet établissement ont accès à un spa. La résidence dispose d'une piscine.
+ Plus d'informations - Moins

Carte

Attractions touristiques à

Chiang Mai
Aéroports
  • Aéroport international de Chiang Mai - 6 km
Gares
  • Gare de Chiang Mai - 1,9 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Installations les plus populaires

Politique

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 30 Jun
Me 1 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Chiang Mai